А сытая морда всегда блестит ? )))

ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ ОТВЕЧАЮЩИМ ))

ТИХОГО СНА УХОДЯЩИМ ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестит можно и духовно, и материально. Считается, тот кто начал толстеть, сытая морда, перестал духовно расти. Сытая морда, это один из материальных достояний! СЫТАЯ МОРДА--ДОСТОИН ЛЮБВИ!! !
Гость
Если морда из тарелки тогда да
Гость
Сытая морда блестит, если поел и побрит....
Гость
лоснится)) ) как у меня)))
Гость
Когда крЭмом намазана... перед сном :) Спокойной :)
Гость
Блестит, блестит, а потом ка-а-к треснет!...
Гость
Взаимно, Катерина!!!: ) Нет, еще и лоснящаяся:):)
Гость
да, всегда. это жир через поры выходит ))) и вам спокойной ночи.
Гость
куда это уходящим ? ошобенно губья блестят у деушег - сало ели, багатые, сытные самки.. . помадятся.. . глаза энергичных ишпускаут блеск.. . душа ихъ светае