Я такой желчный потому, что у меня изжога или у меня изжога потому, что я желчный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Если вы встретили голубого и он показался вам зелёным - значит, у него желтуха.. . )))
Гость
Желчный от нелюбви к себе, к своему окружению и ко всему миру. Можно заменить слово нелюбовь словом ненависть.
Гость
Между этими явлениями нет связи
Гость
Изжога от вредности (((
Гость
Если в переносном смысле... так Вас воспитали... так самовыражаетесь.. .
Гость
Думается, что изжога от . нездоровья. А желчность от постоянного неудовлетворения своих потребностей, обеспечивающих чувство собственной значимости. Хорошо бы поискать способы выхода из проблемы, в противном случае можно ,,посадить,, печень,,.
Гость
Одно другому не мешает, а наоборот.