А те кто по левой вере ходят, сюда не заходят? Или здесь только правая вера... или вера правой руки бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Нарядный вообще то вопросик, для чела с таким ником! ;-)) Ну вам таки не знать (как представителю псевдонима родоночальников козлов отпущения) что Бог един! ))) какой он рукой тя не отпускает на грешную землю париться в грехах. Кстати, интересно, а сколь сторон веры у Богини Кали?; -))
тот кто верит, сюда вообще не заходит. остальные позируют перед камерами
Но ведь Вы же зашли! А судя по Вашему нику-Вы позиционируете себя как адепта левой руки.:)
Правый бог - опять же людьми придумано. Верь и не обращай ни на кого внимания.