А те кто здесь спрашивает и отвечает всякое пустое о серьезных вещах знает, что вредит себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расслабся и сходи поешь борща ))))))))))))))
Гость
Товарищи, подумайте, зачем вы гадите. Товарищи подумали и нагадили!!!
Гость
а как определить что пустое а что нет? вы можете это сделать?
Гость
"Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущьности. " Судя по вопросам (вашим), вы из праздно шатающихся "прожигателей времени")).Не обижайтесь)).
Гость
Точно также как и вы сейчас себе вредите этим вопросом не нравится если- тут насильно никто не держит выруби комп и не умничай
Гость
Здесь никто кандидатскую не защищает...