А тем кто здесь про бога хорошо говорит привилегии и бонусы при страшном суде будут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет всем воздастся по делам их не каждый кто здесь говорит про Бога хорошо праведник и не каждый кто плохо изгой для веры Возможно дела добрые хающего Бога покрывают его грехи и наоборот Прославляющий его Грешен безвозвратно
Гость
Те, кто здесь про бога хорошо говорит, да и не только здесь, частенько по жизни не хорошо делает. Свои бонусы тоже наберут
Гость
богохульники в аду свои бонусы получать, так что каждому своё.
Гость
Будут, будут - и привелегии и бонусы и машины и дачи и должности...
Гость
а то))
Гость
Если говорите искренне - то наверняка будут :-). Иисус говорил: "Всякого, кто исповедует Меня перед людьми, того исповедую и Я перед Отцом Моим Небесным" (Мф 10,32). Так что трудитесь :-). Удачи!
Гость
500 евро - за слово.
Гость
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан. 5:24) 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. (Гал. 5:19-24)
Гость
По делам все судимы будем.
Гость
Ставлю на кон свою душу что суда не будет.
Гость
нет. Только тем кто больше в мошну церкви пожертвует.
Гость
им дадут кучу девственниц
Гость
Конечно, главное умело лизнуть в нужную булку или между булок и снисхождение тебе гарантированно.
Гость
будут тем кто живет достойно звания христианин
Гость
Разговоры - пустое. Если только один человек своими разговорами не поменяет мировоззрение другого человека в нужную сторону.
Гость
Говорить-мало. Необходимы дела.
Гость
вот помрёшь и узнаешь . на всякии случай советую тебе вообще на эту тему молчать .Мало ли ...сам понимаешь.
Гость
нет -разговоры не главное