А то занчит файл превышает ограничение фаловой системы на размер?

А то занчит файл превышает ограничение фаловой системы на размер?когда пытаю запустить торрент выскакивает сообщение "Один или несколько файлов превышают ограничение файловой системы на размер и не могут быть загружены"
на диске на который я сохраняю файл памяти достаточно... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Означает, что, скорее всего, размер сохраняемого файла более 4 гигабайт, а файловая система FAT32 такие размеры не поддерживает. FAT16 вообще не более 2 гигабайт. Поэтому нужно конвертировать файловую систему в NTFS http://support.microsoft.com/?scid=kb;ru;307881&x=14&y=12
Гость
Попроси деда мороза новый жосткий диск))
Гость
Значит, файл больше 4 Гб, а тебя скорей всего файловая система FAT32,а она больше 4Гб не поддерживает, нужна NTFS
Гость
У тебя на жестком случайно не FAT32 ?
Гость
у тебя наверное fat 32,переделай в ntfs
Гость
переводить файловую систему в NTFS, FAT 32 поддерживает до 4 гиг