Подскажите пожалуйста где скачать драйвера на wi-fi на ноутбук acer61ci для windoys xp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да на acer полно дров в инете, не поленись поищи.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Плюсики убери. Не можете найти или установить драйвера? Эта прога Вас выручит! Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала! Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется. Программа точно определит версии всех драйверов установленных в вашей системе и при надобности обновит их до последней версии. Сносил Висту на Тошибе. Небыло дров вообще. Эта прога нашла и поставила. Даже нашла в инете дрова на логитечную мышку с шаром большим сверху. Прога класс! Русский язык полностью присутствует. Особенности программы: - Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой. - Восстановление драйверов из ранее созданных архивов. - Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся. - Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет. - Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.