Помогите,пожалуйста, удалить блокирующее программное обеспечение Digital Access!

Помогите,пожалуйста, удалить блокирующее программное обеспечение Digital Access!Не посмотрев до конца я нажала на соглашение....по которому теперь просят оплатить то, что я не смотрела....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё нетяжело, можно неставить никаких програм, буквально 10 мин назад решили эту проблему, поэтому решил заделиться ответом. Вытаскиваем из компьютера батарейку, включаем, и пока вирус неуспевает запустится удаляем его через "Установка и удаление программ" да, и ещё перед этим ввели код 6523(непомог) =)
Гость
пройди по ссылке вроде по твоей проблеме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
смотри вот тут http://my.mail.ru/community/hi--tech/ или стучи а агент
Гость
во первых Revounistaller вычисти всё и удали им.... потом установи Outpost