А точно через безопасный режим можно зайти в комп, чтобы поменять пароль в учетной записи, который забыл????
Ответ(ы) на вопрос:
можно
Попробуй загрузиться с этого и скинуть пароли reset admin pass
Не совсем, если Вы при установкее компьютера установили пароль то он будет и на Администраторе на безопасном режиме. Т. е. в таком случае вы и через безопасный без пароля не войдете