Я только 4то поменяла пароль в асе, через забыла, и контрольноо вопрос. Так вот, как мне узнать какой у меня все таки бы

Я только 4то поменяла пароль в асе, через забыла, и контрольноо вопрос. Так вот, как мне узнать какой у меня все таки быя только 4то поменяла пароль в асе, через забыла, и контрольноо вопрос. Так вот, как мне узнать какой у меня все таки был пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбей в гугл восстановление пароля в ICQ. Среди результатов на первом сесте будет сайт аськи, зайди на него и следуй инструкциям. Полученный пароль сохрани в блокноте и запомни где этот файлик.
Гость
с такими советами доведут до цугундера-заново зарегистрируйся и не забывай свои данные
Гость
Взломай его нахер поищи по интернету полазь на хакерских сайтах токо окуратнее и когда взломаеш меня пароль на более сложный и не забывай больше=)
Гость
пароль узнать не получится, а вот сменить без проблем (через сайт - без контрольного вопроса через маил)
Гость
а какая уже разница) ---------------------------- хм.... интересно.... ниже пишут что типа достаточно полазить по сайтам и можешь взломать?? ? весело живем)