Я только,что установила ОС систему,сделала все настройки,но через каждые 10 даже 5 минут,он откдючался,потом я

Я только,что установила ОС систему,сделала все настройки,но через каждые 10 даже 5 минут,он откдючался,потом япосмотрела не хватает антивируса,поставила антивирус 9 касперского демо,но компьютер не перезагружала,и скорость соединения стало не 512,а 3мб/ск,как так получилось,подключение VPN!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь TrafficMonitor http://www.grmm.ru/tm_free_download.html и реально знать скорость будешь ин и аут, а VPN врет
Гость
Скорость порта и то не правдивая
Гость
отключаться он может из-за конфликта драйверов, ну а насчёт скорости звони в техподдержку
Гость
скорость врет скорей всего или провайдера глючт... . комп перезапускаеться ...винда криво встала