Я тоже решил стать верующим.С чего начать,что подписывать,куда бежать,что продать и что раздать?Верующие поможите.
Ответ(ы) на вопрос:
Ах ха ха Тапока не смеши меня, ты считаешь верующих темными и глупыми)) ) На фиг тебе становиться темным и глупым?
начните с покаяния
Здравствуйте, Витя! Я вас не знаю. Но есть Тот, Кто знает вас очень хорошо. Даже и прежде рождения вашего Он знал о вас всё. И Он любит вас, несмотря ни на что. Бог - Любящий Отец. Если вы хотите обратиться к Нему, Он примет вас в Свои объятия. Однажды простив вас, Он никогда не напомнит вас о ваших проступках. Если и стоит в этом мире к кому-то идти, это только к Богу. Вы приобретёте Друга Истинного, Настоящего, Который никогда вас не предаст. Даже если сейчас вы и лукавите, Бог всё равно вас любит и будет вас ждать. Откройте для Него дверь вашего сердца, впустите Иисуса Христа, и вы приобретёте Вечность.
И, как давно? Можете все раздать, если есть такое желание. В одном вы правы -поторопиться надо.. . а то можно не успеть.
найди истинную, живую Церковь. но не православную. один не сможешь верить.
Начните с ответа на вопрос, а действительно ли Вы решили стать верующим?
не в обиду тебе будет сказано, но ...и бесы веруют, и трепещут.
Надо найти и проверить гуру. Найти людей или человека на которого хочешь быть похожим. Нужен святой он и раскажет куда и что.
Попробуй зайти в церковь для начала, желательно во время службы.
ополоснись и табе запишуть во свояси.
Ну начните с покояния за грехи (только искренне), потом дайте слово Богу что не будете делать грехов, но если сделаете то двери покояния еще не запирали. Выберите самый совершенный способ уберечся от грехов и то что будет всегда напоминать вам Его. Сторайтесь всегда повышать свою веру сея добро всему миру, если даже вас не хватит всем. Полагайтесь во всем на него. И в трудностях и праздности всегда восхволяйте Его наилучшим способом.
запаситесь книгами, терпением и интересом. Прочтите про те религии, которые вас итнтересуют, пообщайтесь с носителями той или иной религии и культуры. Читайте, задавайте вопросы, спорьте, думайте, чувствуйте что ближе.
Вера - это не сделка. Просите с верой и получите.
Если решил стать христианином, значит ты уже продал-ДУШУ
Зачем подписывать? Раз решил - значит уже верующий. Наслаждайся этим ощущением.
Бог поможет...