Я тоже вот хочу секса с инкубом!! ! как это организовать? ? И почему они меня че то не особо возбуждают!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все!!!! готовься!!!! Инкуб вылетел))))
Гость
А, зачем?
Гость
Смеетесь... а зря.. . Он приходит (недавно совсем узнаала, раньше просто пассивно вспоминала все это) к молоденьким (до 20 лет) , темненьким (брюнеткам, тот бишь) , красивым (ну это они сами выбирают на свой вкус) девушкам. Любят девственниц.. . КРРРАЙНЕ редки случаи, когда они приходят к НЕдевочкам (вот и ко мне не пришел второй раз.... хотя я уже спустя месяца два, оклемавшись, была готова принять его, не отталкивая и даже давая обет оглаживать ЕГО, если бы ОН был рядом)
Гость
Mogu organizovat vstrechu v adu...