Я туплю как сделать это действие по созданию сервера cs 1.6??
Я туплю как сделать это действие по созданию сервера cs 1.6??Запуск сервера
Здесь будет описан запуск сервера через консоль, потому что визуальный режим сильно жрёт ресурсы компьютера. Делаем shortcut файла hlds.exe и выбираем properties. В конец строки target добавляем строку вроде этой:
BoT y MeHя есть hlds.exe хотя он есть у каждого.. Как сделать shorcut? И как остальные действия? Ведь можно просто выбрать карту название и все такое??
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать то можно если голова работает