Я тупой... что мне деладььь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупый выскочка словно вскарабкался на гору, откуда все ему кажутся маленькими, точно так же, как и сам он кажется маленьким другим. Пьер Буаст
Гость
Не быть тупым.
Гость
дурак дураком... а жить то хочется:))))))))))))
Гость
пооптисаться....
Гость
Ты знаешь, не всегда требуется острый конец, иногда предпочтительнее обойтись и тупым. Так, что выжди и найди применение своим возможностям. Кто - то же затребует однажды тупой конец, и ты тут, как тут. Ведь острым можно проткнуть, а тупым - самый раз. Не переживай. Все в этом мире на что - нибудь сгодимся.
Гость
Купи напильник
Гость
Зато гордыня в порядке...))
Гость
наслаждаться жизнью.. .
Гость
Тупые тоже нужны. Чего ни будь забивать будем.
Гость
Я тоже тупой, ну и что? Немножко знаний плюс умный вид.. . Да и друзья не оставляют)))
Гость
побольше читать
Гость
Раз признаёшь, значит уже не тупой, потому что глупец не знает и не признаёт свой порок, тч дерзай.
Гость
хотя бы не делай акцент на это.. не позорься -_-
Гость
сидеть тихо
Гость
Заточись. . делов то...