А ты из тебя эмоции прут рекой или маска держится прочно?
Ответ(ы) на вопрос:
Эмоции прут и маски как и не было... Открыта слишком, может и не всегда это хорошо для меня! Но вот, так... Просто, искренне воспринимаю мир!
ОООО у меня маска прям как влипшая! ООО но вот когда я смотрю евровидение ооя плачу О! О п от уплому
при всём желании не отодрать)
...дстаточно редко приходится чтото чувствовать так что это заметно внешне
прут так... что маску сносит...))
я ее меняю переодически
в кругу близких рекой, а так очень даже прочно))
Это зависит от ситуации. Смотря где и когда. Всегда по-разному, внешние факторы влияют.
левый глаз дёргается ...падла