Как Вы можете сформулировать Закон подлости ? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь ! Другими словами : когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую
Закон подлости и есть : любая не стондартная сетуация которая у нас в жизни возникает.
плюнул ближний, нагадил... верхний)))
закон подлости: в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте случится то, чего меньше ожидаешь и желаешь
не в то время не в том месте )
По закону подлости закон подлости не работает, когда должен работать.
Если ждешь важного звонка - засунь телефон в самый дальний карман и намыль руки..)..
вечно на самом интересном месте
Если Вы хотите, что бы этого не случилось, то оно обязательно случится :)