Как перестать ненавидиь человека, который тебя когда-то обидел очень сильно? Как Вы обычно поступаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да никак это со временем все забывается забудется быстрей если будете счастливы
Гость
...обидеть ни кого нельзя, можно только обидеться.. . ...обижается человек только тогда, когда хочет обидеться ...это, сродни шантажа... или попросту - ШАНТАЖ...
Гость
Вспоминаю, что обидеться выбрала я сама.
Гость
Простить сложно для чувства собственного достоинства и для психики в общем. Поэтому можешь ему круто отомстить и обида сама пройдет.
Гость
Понять. что он просто поступил не так. как хотели Вы. а так. как хотел он.
Гость
Сядтье за "стол переговоров" желательно поставив на него Миоровую выпивку, и закуся, и потом уж поговорите по душам, а приблизительно после 0,5 =) возможно вы и полюбите друг друга=))
Гость
Это просто. Первое- понять, что ты сам стыканулся с таким человеком. Значит и на тебе есть вина, что не смог разглядеть этого человека. Второе. То что допустил, такое развитие событий. Третий. Нанеси энергоудар. И успокойся. ) Пусть теперь он беспокоится.)
Гость
Только время поможет. Большой отрезок времени.
Гость
Отдаляю его насколько возможно.. . и время... нужно время... иначе обида не проходит...
Гость
Прощаю и все!! ! Молюсь за его благополучие и благословляю Поверьте, действует! !
Гость
От души простить его.. . Накапливанием обиды вы вредите прежде всего себе.