Что вы можете сказать о любви?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно я не своими словами? Можно? Спасибо. Это больше, чем мое сердце Это страшнее прыжка с крыши Это громче вопля бешенного Но гораздо тише писка забитой мыши Это то, что каждый всю жизнь ищет Находит, теряет, находит вновь Это то, что в белой фате со злобным оскалом По белому свету рыщет Я говорю тебе про любовь Она сама по себе невесома Она легче, чем твои мысли Но вспомни как душу рвало, Когда она уходила Как на глазах твоих слезы висли Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит, Не оставляя ничего от тебя прежнего, Cама на цыпочки встать попросит Ты даже не сможешь ее увидеть Ты никогда не заглянешь в ее глаза, А думаешь о том как бы ее не обидеть Не веря в то, что она действительно зла Ты можешь с ней расцвести и засохнуть Она сожрет тебя как цветок тля, Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя... .
Гость
Неужели вам не довелось) ) как жаль
Гость
что ее тут зажевали в УСМЕРТЬ)))
Гость
она есть
Гость
Могу сказать, что о ней ВСЁ сказанно и в тоже время НИЧЕГО не сказано. Любовь невозможно сформулировать и выразить словами, это надо чувствовать.
Гость
Что она была, есть и будет!
Гость
Она есть и придает смысл нашей бессмысленной жизни, не обязательно любовь к лицу противоположного пола, это может быть любовь к близким, к учителю, к Богу.
Гость
да есть она, и спасибо Богу за эту искру! за то, что благодаря ей мы есть!
Гость
Что бы мы ни говорили о ней, но ее голос сильнее. Когда молчим в ней, почему-то, творим ее.
Гость
Хорошо, что всё кончилось...
Гость
теоретически-много, практически ничего.. (((((
Гость
Любовь - последствие чрезмерного выделения соответствующих гормонов при виде объекта любви и воспоминаний о нем.
Гость
нет я тоже скажу, меня только перебили....
Гость
Полная лажа!
Гость
Любовь- эмоции души. Пик .
Гость
От неё болезни случаются ))
Гость
"О любви не говори, о ней все сказано... "
Гость
О любви не говорят...)))
Гость
Она есть.. . однозначно...
Гость
Она вечна
Гость
О, тут можно часами философствовать...
Гость
Божья хитрость.
Гость
Любви нет! ООО как это славно!!!!