Но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя... Согласны? Или лучше не любить никогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить прекрасно, плохо быть этим озабоченным и без любви жизнь не останавливается.
Гость
Да .."Дельфин" прав.. мне нравится эта его песня про любовь.. . лучше уж так сдохнуть.. чем никого никогда...
Гость
...жизнь>>>любовь
Гость
Великие строки дельфина=) согласен на 100% любовь дает нам осознание полноты жизни.
Гость
" Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал, потому что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал... " в. высоцкий
Гость
Сам такого же мнения. Лучше никого не любить, даже самого себя.
Гость
Любовь - миф! Нельзя жить мифом!
Гость
любить лучше когда не любиш смысла нет среди живых оставаться, ничего не держит
Гость
Лучше жить и любить. Любви кругом много. Она вокруг и внутри нас.
Гость
умение любить - это талант.. не каждому дано..
Гость
жить и не любить.... такого не бывает....
Гость
нет лучше никого не любить