А ты Отставал от Времени?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время - пыль давно сгинувших эпох, жестокий бог, Палач и мать в одном лице, назначающая срок. От рождения до смерти определяет нам дорогу. Мы с ним с рождения все канаем в ногу. Забываем о нём понемногу, потом жалеем долго, Пытаемся вернуть его, но это всё без толка. Тщетные усилия люди ломают от бессилия. Мрачно встревая, нарушают законы стиля времени. Типа, это вечный двигатель по жизни, Первый элемент, создание мира, глаз всевышний. Видит, но не слышит, идёт шагами стрелок на часах, внушая страх, Придаёт оттенок боли памяти за бесцельно прожитые годы в четырёх стенах. Без права просто на свободу, проходя, меняет моду новой молодежи, Также молодость превращает в старость. Тем, кто старше, втёмную кислород перекрывает, не даёт вздохнуть. Чуть его упустишь, не поймаешь, потом только в путь. Обломаешься сто раз, покаешься, в общем, скупо. Фуфло главное в его характере - гнать по-чёрному, Морочить головы, равнять меньшее к огромному, Перебивать любовь на ненависть, ожидание на скуку, И так далее по списку, поднимая свою руку Над книгой мёртвых, листая, смотрит страницы, Где были вожди, диктаторы, убийцы и просто лица Неизвестные, может быть, знакомые нам всем. Затем на трон садится, выпуская ветер перемен. Потом спускается на землю, пишет историю, Если повезёт - чернилами, а так обычно кровью. Стоп! Время стой, мне не угнаться за тобой, как бесконечный бой. Это борьба за выживание или бой с самим собой? Порой оно не спешно, порой быстротечно, Но вечно, как в двенадцать по полудню Нету тени над землёй. Одним подъём, другим отбой. Сегодня ты в опале, а век спустя уже святой. Один в свой срок устал от критиков, гонений. Завтра скажут - это классика, он гений. Ветер несёт пыль поколений, Песок эпохи наметая и унося в страну забвений. Ничто ни в силах противостоять его движению. Кто знает, сколько достижений, Традиций, принципов и убеждений Были подвержены сражениям?
Гость
время убегает о меня
Гость
большинство отстаёт от времени, только единицы шагают впереди - их называют чудаками, а после смерти-гениями...
Гость
да, походу последние 4 года...
Гость
Уже отстала, совсем не успеваю за жизнью. И не хочется, наверно старею, или мудрею...
Гость
Пытаюсь догнать..)) ) Но иногда бросаю это бесполезное занятие и смотрю, как другие бегут за ним...)))))))))))
Гость
Так у него шаги семимильные! Ни за кем так не бегала и все равно отстаю!
Гость
Я всё время тащусь.
Гость
необычно.... обычно время убегает.