А Ты! поможешь людям проснуться, "показав" наконец, что значит "жить" по настоящему ? компетентен ли ты в этом вопросе?
Ответ(ы) на вопрос:
Главнее самому полносью проснуться, тогда и ближайшие захотят сами проснуться
Все мы помогаем и компетентны) ) Каждый в меру своих тараканов.
Я не миссионерка) ) и такой х не страдаю))
Компметентен, поэтому и "показывать" не стану. Все живут поностоящему. Каждый как может или как хочет. Времена такие, что информация идёт отовсюду. Это не как раньше, что жили, как в консервной банке. Люди знают, что творится вокруг. Остается только выбрать и соизмерить свои желания с возможностями
Да ну. У каждого свой путь. Что один посчитает просветленной жизнью, другие посчитают жизнью неудачника, и наоборот )
здесь только личным примером
Скажу без лишней скромности, Я МОГУ!!