выброси, тогда точно не потеряешь)))))))))
Не цеплятся за это.
Перестать думать, что можешь потерять
люби, если хочешь любить люби, но не требуй ответа люби не черты молодого лица люби самого человека
Чем больше боишься - тем быстрей это случится. Мысль материальна. Не стоит забывать об этом. Да, и не стоит преждевременно торопить события. Надо просто Жить и Радоваться каждому прожитому дню. Так или иначе, за нашу Жизнь нам не раз приходится встречаться с людьми, и расставаться с ними. И к этому прийдётся привыкать...
Держаться за то, что тебе дорого, всеми силами)))
Не хочешь терять - береги, но не все от нас зависит а будешь бояться потерять - обязательно потеряешь ...все к лучшему.
Любить, а не зависеть...
Отпусти. Если твое, то вернется)
смотря что потерять . Бывает такое, что не только бы потерять, а послать подальше надо
Всё зависит, от того - ЧТО или КОГО потерять!
держись за это, старайся