Это как интересное дело. Хоть заниматься, даже интересным делом, бывает тяжело и утомительно, но это доставляет моральное удовлетворение, так и у ангелов. Рай это не место, где развлекаются. Рай это то место, где душа "вкалывает" на всю "катушку", но делает она только то, что желает сама, от души и ни что не мешает ей в реализации её планов. Поэтому ангелы не могут просто ни чего не делать, это утомительно. Даже есть такое наказание (т. е. ад) для некоторых душ, которые на небесах ни чего не могут делать, а только бездельничают. Поначалу это им нравится, а потом превращается в муку. Поэтому ангелы с удовольствием занимаются делами, им это нравится. У тех ангелов, которые стоят на низших ступенях лестницы Иакова, задачи помогать другим воплощённым душам, а так же силы природы это так же их рук дело. А ангелы высшие, занимаются сотворением и контролем миров, галактик, звёздных систем. Ангел не есть святой и не порочный, это просто образ души.
Гость
работа НЕ пыльная даже СЫРАЯ. ПО облакам летают под дождь ПОПАДАЮТ и МОКРЫЕ дела начинают.
Гость
думаю не очень, для них это больше творчество чем работа, проведение времени по своему собств интересу
Гость
Скорее Ответственная...
Гость
А что делать.. ? Паримся!