А у Бога есть Мечта?

А у Бога есть Мечта?А у Бог(ов) какие мечты?))

Доброго)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог является величайшей силой во Вселенной, ибо Он есть источник и средоточие всех сил в их Высшем проявлении. Бог есть абсолютное Сознание, абсолютная Любовь, и абсолютная Мудрость. Бог не хочет, чтобы мы пребывали во тьме и невежестве. Человек - это материализованная Мысль Бога. Вся Вселенная - это мысли Мирого Разума. Если мы сможем удержать мысль, мы тоже сможем создавать.
Гость
МЕЧТА, чтобы люди обрели то, что делает всех ЧЕЛОВЕЧНЫМИ....
Гость
Найти кнопку рестарта. и по скорей))
Гость
У Богов нет мечты . Они не вчём не нуждаются
Гость
Для Творца нет ничего невозможного. Ему не надо мечтать .он только подумает и это сотвориться.
Гость
Аллах не мечтает, Он творит...