А у бога есть совесть?

А у бога есть совесть?На создавал тут, понимаешь, черт знает что. Надиктовал кучу невнятных книг. Заставил людей мучаться. Сказал молитесь и не думайте.
Вот интересно, после всего этого, его совесть не мучает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистика слов в библии: В библии 1300 страниц. Сжалиться – 4512 раз Убить (умертвить) – 1790 раз Кровь – 630 раз Слово служить (раб) используеться 1289 раз Золото, Серебро, Деньги – 733 раза Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь» , «в честь кого-то» Совесть – 1 раз
Гость
Слушать его надо было, а не читать всякий Бред :-) Сами и виноваты.
Гость
Скажу так. То, что вы имеете в виду, говоря "Совесть", есть ТОЛЬКО у Бога.
Гость
ваш вопрос наглядно показывает, что от вас она ушла не оставив вам адреса,
Гость
Ну если молитесь, то это Яхве, у того некогда не было совести, взять хоть Содом с Гоморрой.
Гость
Единственное оправдание для Бога состоит в том, что он не существует.
Гость
У него их целых две.
Гость
это не бог.. это люди придумали все это.. . у бога нет плохого и хорошего в вашем понимании.... поверь бог сам в недоумении что вы тут натворили...
Гость
Бог и есть совесть.
Гость
конечно... Он же прислушивается к просьбам...
Гость
если бы была, то он бы людей не мучил....