У моих, ..ессесно, ..
Гость
:)))не встречала....)))
Гость
у сиротки слепоглухонемой)))))))))))))))))))))
Гость
У умных жен, которые умело прикидываются дурнушками, когда это нужно
Гость
у временных
Гость
У мудрых женщин самые счастливые мужья — иногда мудрость умной женщины заключается в том, чтобы проиграть один бой, но выиграть целой сражение: знай, когда можно и нужно настоять на своем, а когда умнее отдать бразды правления семейной жизнью в крепкие и сильные мужские руки. Компромисс и уступки — это главное оружие мудрой женщины в борьбе за сохранение целостности своего брака.
Гость
Наученных жизнью.
Гость
У мудрых.
Гость
у тех, у которых мужья нормальные
Гость
У богатых, похоже.
Гость
Немая жена - счастье мужчины.
Гость
У работящих слепо-глухонемых.
Гость
А у тех жён которые знают слова ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОМПОНИМАНИЕ
Гость
У счастливых жен и мужья счастливы!