Слава Богу, в данный момент нет, но я знаю, как это бывает. Буквально физически болит. Сочувствую всем, у кого такое состояние сейчас. С другой стороны, раз она болит, значит, она жива, и это дает надежду.
болела. Очень. Но сейчас всё позади. Мои двери открыты. Если хочешь-зайди: -)
Если у человека болит душа, это первый признак. что он делает что-то не так. Цитата: "Крайне важно понять, что только ты являешься творцом своих страданий - и никто другой. Только ты несёшь за них ответственность. Ты сеешь семена своих страданий, полагая при этом, что сеешь семена счастья. " Ошо (Раджниш).
Не просто болит, а просто инемогает...
Болит-болит.. . Через полчаса кончит.
Душа - нет, а психические переживания есть.
У меня болит, у меня там татары Крым взяли, а я тут...
да болит