Как повлиять на родителей?

Как повлиять на родителей?всю папину зарплату мама просирает на бухло. папа меня не слушает и все деньги оставляет только ей. вот и сейчас он уехал за город,деньги отдал ей. в первый день денег уже нет,мать пьяная, а кушать хочется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы с папой серьезно поговорите, скажите, что кушать хотите, пусть решает, он сам-то состояние мамы видит?
Гость
Поговори с отцом. Уверенна, он поймет. Еще маму надо в клинику сдать.
Гость
Дома интернет, а покушать нечего? Трудно в это вникнуть.
Гость
пойди те работать. Я сбегала от родительского контроля и решила обеспечивать себя сама. Зарплата одна из самых маленьких, но на еду хватает. А родителей исправлять поздно. Есть время не утонуть самой.
Гость
У меня нет слов. Поговори с отцом, он же вернется из-за города и увидит все своими глазами.
Гость
друзья в помощ