А у кого нить есть какая-нибудь инфо о Nokia AEON ???
А у кого нить есть какая-нибудь инфо о Nokia AEON ???обзор,описание,а то что то в интернете не могу ничего достойного найти)
Ответ(ы) на вопрос:
В 2006 году компания Nokia представила самостоятельно разработанный концепт мобильника под названием Aeon. Это довольно тонкий моноблок, передняя панель которого представляет собой один сплошной интерактивный дисплей, разделённый на две части. Но концепт так и остался концептом. В интернете периодически встречаются упоминания об этом концепте. Например, 25 марта 2009 г. прошла информация о том, что через неделю эта модель поступит в продажу. В частности в онлайн-магазине Bestelmaar.nl красовалась надпись "Vanat volgende week leverbaar", которая повествовала о том, что на следующей неделе данный аппарат Nokia будет доступен для покупки. Как оказалось, это была первоапрельская шутка. Китайские производители решили воспользоваться тем, что Nokia не спешит воплощать в жизнь концепт Nokia Aeon и представили свой вариант устройства, внешний вид которого в точности повторяет концепт. Телефон с индексом GF-W168 получил название Vogue LifeStyle и оснащен 2,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 176х220 точек. Для съемки предназначена 2-мегапиксельная камера, а также присутствует модуль Bluetooth и слот microSD. Как и во многих других китайских аппаратах, в данной модели есть два слота для SIM-карт.
концепт модель, такая же как и nokia 888 в свое время такие аппараты либо достаются за очень большие деньги и их партия сильно ограничена, либо только избранным. хотя думаю, что и такие люди тоже отдают большие деньги за подобную вундервафлю