У меня у телефона полетела прошива,виндовс не распознает устройство как быть?срочно!!! у меня к790.срочно!

У меня у телефона полетела прошива,виндовс не распознает устройство как быть?срочно!!! у меня к790.срочно!что делать,белый экран горит,када включаешь телефон белый экран загораеться и вибрирует когда жмешь на кнопку включения,подключаю к кабелю не распознает,ничего не появляеться,а когда выключенный телефон задерживаю на нем кнопку С и втыкаю кабель не распознает так же..помогите,как быть?что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой блин СЦ. сто пудов прошивка, сто пудов можно сделать дома и сто пудов бесплатно, нужно почистить фаст-порт (гнездо) каждый контакт зубочисткой, АКБ -это аккумуляторная батарея, переустановить прошивочные драйвера, подключить кабель в другое гнездо компа, передёрнуть эту самую АКБ, зажать и держать кнопку С на телефоне, подключить, если не подключится, значит пробовать зажимать 2 и 5 вместо С, если и так не поможет, стучитесь ко мне куда-нить, попробую помочь
Гость
съумничал? вот из-за таких клоунов и нет работы у людей)))
Гость
Если не получается, то на это у нас есть СЦ
Гость
Сто пудов. Сервисный центр ждет Вас. Прошьют через программатор
Гость
ты сама ответила на свой вопрос "у меня у телефона полетела прошива", у меня был анологичный случай, только на к800, неси в ремонт, там я думаю рублей за 800 сделают.
Гость
это не прошивка. это аппаратно. Для начала передерни акб