А у КПК есть функция мобильного телефона и радио?
Ответ(ы) на вопрос:
то есть можно ли с него звонить?? ? ага, можно а вот с радио всё сложнее - где есть, где нет от модели зависит
у КПК нет. У коммуникатора есть. Правда радио далеко не у всех - можно сказать оно никому не нужно.
именно кпк это корманный компьютер не имеющий телефона, с интегрированным телефоном правильно называть коммуникатор, но ввиду что кпк сейчас практически не где не продаются и перестали выпускаться, рынок заняли коммуникаторы и название кпк перекочевало к ним, так короче и быстрее
Да)
Во всех есть