А у меня часто меняется цвет радужной оболочки глаз от серого цвета до голубовато-зеоеноватого.Почему?

А у меня часто меняется цвет радужной оболочки глаз от серого цвета до голубовато-зеоеноватого.Почему?Может быть,это зависит от настроения ,от освещения или еще от чего-либо?
И как это объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от освещения зависит, еще я где то читала что от продуктов есть даже специальная диета по цвету глаз
Гость
Дуся права
Гость
Все зависит от эмоционального состояния как ощущается окружающая вокруг тебя обстановка, каков внутренний настрой!
Гость
Если я одеваю синюю блузку, глаза у меня яркие, а если я зла, то зеленые; -)) В общем, в "огороде бузина, а в Киеве - дядька";-).. Не знаю от чего это может зависеть!!; -) Приветик!
Гость
От освещения. конечно. Посмотри на воду - она синеет при яркой, солнечной погоде и синем небе, а в пасмурную сереет, коричневеет и серо-буро-малинивеет