А у меня есть для Вас сюрприз!

А у меня есть для Вас сюрприз!когда вы слышите такую фразу...какие ваши ощущения? вы жаждите узнать что же приготовили для вас? и делаете ли что нибудь, чтобы узнать это как можно побыстрее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нравится мне эта фраза. Не люблю сюрпризов. Мне. Лучше сюрприз сделаю сама!
Гость
Лучше посмотреть в глаза ему и увидите его намерения, как в зеркале.
Гость
Если личико того, кто это говорит, не выражает ничего хорошего, то сюрприз меня ждать будет не долго)
Гость
зачем спешить