А у меня микрофон не работает. не могу подключить. кто нибудь может помочь???
Ответ(ы) на вопрос:
проверь звуковую карту
смотря куда вставить разьём. был случай у меня: не работал звук когда вставлял в звуковую карту разьём, при втыкании в интегрированую всё наладилось
на компьютере должна стоять программа Realtek . Если программа стоит и работает, то при подключении микрофона, наушников или еще чего либо программа запросит как вы хотите использовать данный вход или выход, далее нужно просто поставить галочку напротив нужного устройства и все. Программу Realtek если у тебя ее нет скачай в нете и установи
Могу. А чем?