А у меня во какой комп...
А у меня во какой комп...Конфиг такой:
pentium 100MHz
sd-ram 32Mb
S3Trio64+ 1Mb (PCI) - это видюк
Genius - Crystal CX4235-XQ3 (ISA) - это звуковуха
HDD 1.6Gb
AT 200W
Win 98
моник ч.б. 640х480
как, норма? )))
pentium 100MHz
sd-ram 32Mb
S3Trio64+ 1Mb (PCI) - это видюк
HDD 1.6Gb
AT 200W
Win 98
моник ч.б. 640х480
как, норма? )))
Ответ(ы) на вопрос:
пердставляю такую картину лет через десят будут писать вот такой прикол! Intel I7 975 3.33GHz оператива 6гиг 1600МГц видеокарта Radeon 5970*4 штуки в кросе жеский 4тб скоро придут и такие времена!
сочуствую
а у меня hdd на 381 мб ну и кто круче)))))))))))
законсервировать в чулане, на пенсии продать как полностью рабочее раритетное изделие 20века....
у мя недавно тоже похож динозавр был) только моник у меня 800х600, а винт на 1,2гб, при этом половину резаная 98 занимала всё на что он годился- чтение книг, а единственая прога которая без глюков работала - ТурбоПаскаль) единственное что меня убивало в нём это даже не его медлительность, а то что нету звуковой карты, видеокарты, а когда захотел поставить плату с ЮСБ (потомучто мать не поддерживала) он не захотел даже врубатся! ( поначалу я радовался, мне его подарили) ) но вскоре разочеравался
А у меня Athlon64 X2 3800+/ASRock N68/DDR2-800 2Gb Hynix+1Gb Samsung/HDD 250+160Gb SATAII/Gigabyte Radeon HD4650 1Gb DDR2/ ОС Ultimate 7 x64 / 512-256 Кб/с net ! +разгон (8%проц+DDR2 / 24%video) монитор Benq F73g 17" 1280x1024 75hz 3dMark06=5396попуг.. . Outpost Security Suite Pro(64bit)+avast Pro :ex: +Samsung R522 XA-03-UA.3dMark06=847попугаев всё НЕДОРОГОЕ и производительность достаточная для практически всех задач, не жалуюсь!!!
Офигеннейшая машина-просто мечта геймера!
отлично! только Win 98 на 7 поменяй!
Поздравляю !!!
ТруЪ
..мда товарищ, на таком мопеде вам только в магазин ездить))
нифигассе, лет через 50 он будет стоить очень больших денег, за тобой музеи гонятся будут
В качестве печатной машинки да.
Слушай, у тебя не комп, а просто мечта!! ! Поздравляю! очень мощная машинка! =)))
ты крут!!!!