А у вас бывает..что хочется сказать очень много и в тоже время не знаешь что сказать...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает
Гость
Сомнения значит останавливают, в правильности того, что сказать надо. И еще порядок приоритетов информации не сформирован. Попросту значит рано еще.
Гость
Бывает не знаеш с чего начать выдавать на гора ЭТО МНОГО.
Гость
а иногда и сказать есть что и вроде бы надо----но так лень (!!) говорить, что ты молчишь....