А у вас бывает так,что хорошее настроение,все супер,идешь поешь и тут бац!Ударишься пальцем обо что-то,или споткнешься?

А у вас бывает так,что хорошее настроение,все супер,идешь поешь и тут бац!Ударишься пальцем обо что-то,или споткнешься?У меня вот только что так было...и не раз за собой это замечала уже...мелочь конечно,а настроение немного портит...=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Говорят, когда всё хорошо - это уже не хорошо. Поэтому и пальчик - бац! Но это не страшно! Надо научить своё настроение - не портиться! а то "бац" будет повторяться.
Гость
для этого даже идти никуда не надо. достаточно в инет зайти))
Гость
Надо песенный репертуар менять, наверное.. . Чтобы был поспокойнее.. . :-))