А у вас бывает "жизнь" :) во сне? См. вн. через время...
Ответ(ы) на вопрос:
Нельзя увидеть во сне то, что не было когда-то воспринято нашим мозгом. Во время сна в нашем мозге может ожить, всплыть в сознании в виде яркой картины только то, что когда-то оставило свой, пусть мимолетный, след в нервных клетках мозга. Образно говоря, во время сна сознание может вынуть из кладовой памяти то, что туда когда-либо положено. Взять из этой кладовой то, чего там нет, - невозможно. Хорошо известно, что слепым от рождения не снятся зрительные образы. Да, во сне можно увидеть только то, что было. Но в каком виде? Человек видит порой совершенно сказочные, невероятные сновидения. Чего только не бывает во сне! Мы видим себя в далеком детстве, путешествуем по различным странам, сражаемся, без удивления встречаемся с умершими людьми, говорим с животными, как в сказках, летаем по воздуху. В мозгу спящего, как в кино, за короткое время проходит порой вся человеческая жизнь. И какие бы фантастические картины ни развертывались во сне, они кажутся подлинными, реальными. Но все таки это сон, а жить надо в реальноси
Пока - ни разу....
может вы кому то что то дали (отдали) не обязательно материальное, а теперь долги никак собрать не можете? может вы хотите что-то вернуть, что дали кому -то незаслуженно (любовь, дружбу и пр?) . наверно, это невозможно.
Если посмотреть этот док. фильм, то вся наша жизнь чей то сон )))