А у вас бывали в жизни, просто НЕВЕРОЯТНЫЕ совпадения? Какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывали. Очень давно, когда Крым был наш, мы там дикарям отдыхали с семьёй. Идёт по берегу мужик, смотрю и думаю: "Лицо какое знакомое"И сама себе пытаюсь объяснить, что за две тысячи км. не может быть знакомых. Он подходит к нашему лагерю, что-то спроситьЯ спрошиваю: "Вы откуда? " "Да издалека" и называет наш город. Оказалось в соседнем доме живёт.
Гость
невероятных совпадений НЕ БЫВАЕТ. Хотя сознание любит так объяснять некоторые совпадения...