А у вас бывают признаки раздвоения личности, или вы прям все такие цельные натуры, как монолит?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну не зря же у нас два полушария. . Все мы немножко сумасшедшие:)
Иногда приходится применять нецензурные выражения, когда какая-то дрянь во мне пытается подать свой голос. Я не позволяю этой дряни даже рта раскрыть, угрпожая, что уничтожу! Но, откуда это берется? Для меня загадка!
растроения, расчетверения... . всё дело в том, что у нас не одно подсознание, а несколько. каждое защищает свои интересы.
Раздвоения это или нет не могу сказать... но я разная бываю...
Постоянно, вомне их двое и постоянно спорят, один налево тянет, а другой направо...
бывают. но это нормально. Вот начиная с растроения - это уже клиника
Думаю. каждый спорит иногда. сам с собой. даже. если в этом не признается.