А Вы задумывались над тем,как часто мы доверяем свою жизнь третьим лицам?
Ответ(ы) на вопрос:
Да задумывалась особенно когда например еду в маршрутке или иду на прием к врачу !!!
Да, или ты делаешь выбор и принимаешь решение, либо это сделают за тебя. Некоторым так удобнее. Снимает ответственность. И от них часто можно слышать: "Оно само так получилось. Так уж сложилось... "Но такое возможно только в устах ребенка. Когда это говорит взрослый человек, то это печально
нет.
да, очень часто.