...откуда такой "пессимизм" в 17 лет? ответ в твоём же вопросе! вот смотри... (Я - еСть ЧАСТЬ ) это состояние части в чем то целом ...когда ты чья то половина (часть) ! и т. п. понял? когда нет единения не важнно с чем ты несчастлив (НЕ еСть ЧАСТЬ).... и не прячь личину будь открыт...
Счастье существует. Но это илюзия.... самообман. Человек может быть счастливым всегда когда он этого хочет, независимо от внешних факторов. Можна быть бомжом, но быть счастливым.. . Счастье - это состояние души, которое можна изменить в любой момент.
каакой любопытный. вот давай представим, что я тебе всё расказал. и что? ты ведь со скуки повесишься! так что лучше живи-ка ты в неведении.
существует . оно состоит из мгновений. зачем. . так положено :)
ни в этом мире, здесь его воруют http://www.proza.ru/2008/10/02/441