А Ваши мысли как двигаются? летят, текут, скачут или... просто настолько осязаемы что можно руками пощупать??..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мысли подобны молекулам газа которые летят до первого препятствия чтобы лететь в другом направлении...
Гость
Мои мысли мои скакуны, как у Олега Газманова, и это отлично...
Гость
Мои мысли старются двигаться как можно тише, чтобы никого не потревожить.
Гость
Всякое бывает, всё зависит от обстоятельств....
Гость
мои мысли убегают от меня.... чаще всего их приходитса ловить, что я уже научился делать...