Почти все. Там другое ))))))))))
я тоже недавно зашла. Мне там так наваляли. и вроде вопрос был нормальный. агрессивные там все какие то.
не стоит злоупотреблять а то потология и врачам иногда передается
Вспомните... "Религия-опиум для народа"
Библия, Новый завет, Деяния, глава2, стихи 14и 15 : "Петр же, став с одиннадцатью, возвысил голос свой и возгласил им : мужи Иудейские и все, живущие в Иерусалиме! сие да будет вам известно, и внимайте словам моим : они не пьяны.... "
я