А у Вас часто... слова расходятся с делом?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стараюсь не обещать то, что не могу выполнить)
Гость
Никогда! Они могут расходиться только во времени.. . но то, что обещал, сделаю:)
Гость
У меня-нет!
Гость
Бывает, но когда я говорю, то я свято верю, что так и будет, но часто переоцениваю свои возможности!
Гость
Бывает и такое - жизнь по ходу действия вносит коррективы. Раньше меня это очень сильно выбивало из колеи. Теперь я воспринимаю такие повороты, как данность и просто использую изменение ситуации - надеюсь, разумно)))
Гость
Часто... обманываю сама себя...
Гость
если не могу сделать-не обещаю.
Гость
никак нет
Гость
Постоянно)) ) Слова живут отдельно от меня, гуляют сами по себе)))
Гость
У меня гармония: не обещаю - не делаю)))
Гость
Уже нет.