Что делать? Я ленивая, просто не хочу и все. И не делаю. Из-за этого учусь плохо и деппрессия вечная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонять тебя не кому - ремнём. :) Жаль - так и вся жизнь пройдет. Хотя может повезёт - втретишь хозяина. :)
Гость
делай только то, что хочешь. не хочешь - не делай.
Гость
Ты просто себя Не любишь! http://otvet.mail.ru/question/25349267/
Гость
Может это не лень? Возможно вас что то не устраивает в собственной жизни? Подумайте, что бы вам хотелось изменить в своей судьбе.
Гость
Может дело в нехватке энергии, состоянии позвоночника и стоит начать решать проблемы именно с этой стороны.
Гость
Идете не своим путем. Ищите себя и мир изменится.. .
Гость
что нибудь