А у вас часто так бывает - "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

А у вас часто так бывает - "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru "
У меня сегодня раз пять эта штука появилась...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнее время частенько, особенно бесит когда ответил на вопрос, а он на тебе ошибка, ужас какой-то
Гость
К сожалению, часто приходится читать "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен....
Гость
сегодня началось
Гость
Да задолбали ужо.
Гость
за сегодня раз пять такое было
Гость
частенько
Гость
Да вот сегодня особенно часто, каждые 2 - 3 минуты. Это уже надоело.
Гость
У меня больше, чем 5 раз, наверное дольше тебя здесь сегодня зависаю:)
Гость
не только у тебя одного :-(
Гость
сегодня зачастили что-то