А у Вас есть долги перед операторами связи?

А у Вас есть долги перед операторами связи?Сестре пришло письмо от Мегафона, о том, что она должна 896 руб. Если не заплатит до 20 мая 2009, то долг составит уже 4320 рублей.
2 года назад она покупала своему другу симку. Сейчас они уже не друзья. И его долг по этой симке лег теперь на нее. До него она дозвониться не может. Он переехал в другой город и поменял номер телефона.
Во как бывает!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мегафон очень ЖАДНЫЙ и НЕ ЧЕСТНЫЙ. Конечно можно бесплатно заплатить деньги Мегафону, сделай так: 1. Скиньте симку и сломайте пополам. 2. Купите новый пакет только не Мегафон, например МТС или Билайн. И всё!
Гость
ага, мне прислали смс, что задолженность 230 рублей, хотя на счету было около ста. позвонила оператору, сказали, что я в интернете сидела, хотя в телефоне ОН НЕ НАСТРОЕН!!! выбросила симку и купила мтс (был билайн), за сто рублей, и те сразу на счету оказались. в итоге-ничего не потеряла!
Гость
никогда не подключай друзей!!! ! теперь только самой платить
Гость
фигня это все. У меня было руб. 5 задолженности. потом смс прислали до 450 добавили, итак же если не заплатите.. . Я симку сломала и выбросила. А писем они не присылали
Гость
Кому я должен - всем прощаю...
Гость
передо мной есть долги. думаю, это лохотрон. 1) мегафон не допускает подобной задолженности (только если пользователь очень активно пользуется и своевремено оплачивает. тогда ему могут открыть кредит доверия на подобную сумму) 2)это какие же проценты должны быть, чтобы задолженность в течение месяца возросла настолько? обычно 0,1% в день, т. е. за месяц 3% и в общем случае не более 10%. так что предлагаю плюнуть н подобное письмо. или пусть идет в офис мегафона и там разбирается
Гость
У меня нет долгов! И это хорошо :)))
Гость
это прогон