А у Вас есть какие-нибудь претензии к интернету?))) Я уже пару раз суп испекла, вот...
А у Вас есть какие-нибудь претензии к интернету?))) Я уже пару раз суп испекла, вот...Всем - спасибо)))), всех - люблю))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он меня спать не отпускает.)))
Гость
Так то же не к интернету, а к своей забывчивости претензии :) А по убежавшим кашам я кому хочешь фору дам :)
Гость
Доброй ночи, Дорогая!!!: ) Ржунимагуууууууууууу :) У меня один знакомый частенько кастрюли и чайники жарит:): ) Хорошо что у меня нюх хороший: ) Сразу по запаху чуюююююююююююю што... что-то не то:): ) А так вообщем-то претензий нетуууууууууу.. . Подбегаю... убегаю...:)
Гость
Прикольно! )))) тоже бывало убежит чего из кастрюльки, но мой комп недалеко от плиты))) ) но инет фсе равно не виноват, что в нем такие интересные и замечательные люди встречаются ))))
Гость
сегодня нету )))
Гость
Яйца всё время крутые получаются, а я люблю всмятку.